Акционерное общество

Банковские реквизиты

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ
акционерного общества «Сочинское санаторно-курортное объединение»

Место нахождения общества: 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 11

Форма проведения общего собрания акционеров: годовое общее собрание акционеров проводится

путем совместного присутствия акционеров для принятия решений по вопросам повестки дня без предварительной рассылки бюллетеней для голосования по вопросам, поставленным на голосование.

Место проведения годового общего собрания акционеров: 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 11, цокольный этаж, конференц-зал.

Дата проведения годового общего собрания акционеров: 18 мая 2023 года
Время начала годового общего собрания: 11-00 час.
Время начала регистрации акционеров: 10-30 час.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 26 апреля 2023 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:
1.  Утверждение годового отчета Общества за 2022 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, отчетов о прибылях и  убытках (счетов прибылей и убытков общества), распределение прибыли и убытков по результатам 2022 финансового года.
3. О дивидендах.
4. Избрание членов Совета директоров общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии общества.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные и привилегированные  акции.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам АО «Сочинское санаторно-курортное объединение» при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться за 20 дней до проведения собрания по адресу: г. Сочи, ул. Комсомольская, 11 в будние дни с 10-00 до 13-00 у Секретаря Совета директоров Общества.
Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера —  такженотариально заверенную доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров размещено в сети «Интернет» на сайте АО «Сочинское санаторно-курортное объединение»: www.sanatorium-and-spa-association.ru и на сайте АО «Агентство экономической информации «ПРАЙМ»:  https://disclosure.1prime.ru/
Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров будет размещен в сети «Интернет» на сайте АО «Сочинское санаторно-курортное объединение»: www.sanatorium-and-spa-association.ru и на сайте АО «Агентство экономической информации «ПРАЙМ»:  https://disclosure.1prime.ru/

Совет директоров общества

Дата размещения: 18.04.23

Акционерное общество
«СОЧИНСКОЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»
ОГРН: 1022302832584 ИНН: 2319010536 КПП: 232001001
354002, Краснодарский край, г. Cочи, ул. Комсомольская, д.11

Акционерам АО «СОЧИНСКОЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ»

СООБЩЕНИЕ

Настоящим Совет директоров АО «СОЧИНСКОЕ САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» на основании Федерального закона от 08.03.2022 № 46-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сообщает, что акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе внести вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров акционерного общества и иные органы, указанные в п. 1ст. 53 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 25.02.2022) "Об акционерных обществах".

Дата, до которой от акционеров, принимаются предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и о выдвижении кандидатов для избрания в органы Общества: 02.06.2022г.

Предложения от акционеров к годовому общему собранию акционеров принимаются по адресу: 354002, Краснодарский край, г. Cочи, ул. Комсомольская, д.11.

Совет директоров общества

Размещено 18.04.2023 г.