Закрытое акционерное общество

Банковские реквизиты

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ
Закрытого акционерного общества «Сочинское санаторно-курортное объединение»

Место нахождения общества: 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 11

Форма проведения общего собрания акционеров: годовое общее собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров для принятия решений по вопросам повестки дня без предварительной рассылки бюллетеней для голосования по вопросам, поставленным на голосование.

Место проведения годового общего собрания акционеров: 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 11, цокольный этаж, конференц-зал.

Дата проведения годового общего собрания акционеров: 23 мая 2018 года
Время проведения годового общего собрания: 11-00 час.
Время начала регистрации акционеров: 10-30 час.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 01 мая  2018 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1.Утверждение годового отчета Общества за 2017 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков Общества), распределение прибыли и убытков по результатам 2017 финансового года.
3. О дивидендах.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. Утверждение аудитора Общества на 2018 год.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам ЗАО «Сочинское санаторно-курортное объединение» при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться за 20 дней до проведения собрания по адресу: г. Сочи, ул. Комсомольская, 11 в будние дни с 10-00 до 13-00 у Секретаря Совета директоров Общества.
Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера —  такженотариально заверенную доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров размещено в сети «Интернет» на сайте ЗАО «ССКО»: www. sanatorium-and-spa-association.ru и на сайте ЗАО «Агентство экономической информации «ПРАЙМ»:  https://disclosure.1prime.ru/
Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров будет размещен в сети «Интернет» на сайте ЗАО «ССКО»: www. sanatorium-and-spa-association.ru и на сайте ЗАО «Агентство экономической информации «ПРАЙМ»:  https://disclosure.1prime.ru/

Совет директоров общества

Размещено 25.04.2018 г.